Как получить ежемесячные выплаты по месту жительства, если прописка и фактическое место проживания различаются?
Я на данный момент получаю элименты по месту прописки ребенка, ребенок и я по месту прописки не проживаем, мы живем в другом городе. Можно ли как то получать элименты по месту жительства, а то ездить за элиментами далеко и дорого, ребенок и я в другом городе не зарегистрированы, живем в наемной квартире.
Лучший ответ
пишите заявление приставам , просите переводить алименты вам на карточку
Спасибо
Поговорите с приставами, пусть на карту присылают.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!