Наследственные споры - имею ли я право на наследство после смерти бабушки и деда?
Моя бабушка до моего совершеннолетия была моим опекуном, после я до смерти бабушки и деда ухаживала за ними до последней минуты жизни проживала с ними! Но когда я была еще маленькая завещание было оформлено на моего дядю который приезжал раз в пол года и не ухаживал за стариками! И после смерти бабушки дядя в 2002 году не принял наследство, после смерти 01,09,2016 г деда он принимает наследство! Скажите мне пожалуйста я имею какое то право на наследство?
Лучший ответ
К сожалению есть есть завещание никаких прав на наследство Вы не имеете.
Завещание от обоих наследодателей на дядю?
Юридические услуги в Владивосток
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников