Проблема с заключением договора социального найма в квартире, принадлежавшей бывшему мужу
Вопрос: Бывший муж (тогда военнослужащий)14 лет назад получил 1-ю квартиру. В 2002 мы расписались, я прописалась. Через год мы развелись. Он выписался я осталась в квартире. Сейчас у меня другая семья./прописана одна/Имею ордер на квартиру на имя "бывшего". "Красной" полосы на ордере нет - значит не служебная. Проблема: администрация отказала в заключении договора соц. найма. Что делать? Подскажите.
Лучший ответ
Обращаться в суд с требованием обязать администрацию заключить с Вами договор