Гражданину Узбекистана, находящемуся отдельно от семьи в РФ, нужна помощь в получении паспорта и возвращении к своей семье
Что делать если жена и дети граждане РФ и проживают в Рф на пмж, а муж гражданин Узбекистана, поехал менять паспорт (45 лет) в свою страну и уже на протяжении второго года ему не выдают паспорт, а муж стал очень сильно болеть. Как ему можно помочь получить паспорт и вернуть его к семье?
Лучший ответ
В чем причины не выдачи паспорта? Лучше проконсультироваться с юристами Узбекистана. Возможно, стоит обратиться в прокуратуру.