Как усыновить ребенка жены, который записан на отца и проживает с нами
Я нахожусь в браке У жены есть ребенок родившийся до заключения брака. Ребенок записан на отца моей жены. Отец моей жены жив. Какие действия Мне нужно предпринять для того чтобы усыновить этого ребенка. Ребенку на данный момент полный 13 лет он проживает вместе со мной женой и нашей общей дочкой.
Лучший ответ
Вам необходимо получить согласие на усыновление от отца ребенка, после чего обратиться в органы опеки и оформить усыновление
Обратитесь в органы опеки и попечительства, вам предоставят список документов и проконсультируют