Можно ли быть собственницей доли квартиры в другой области, оставаясь прописанным в Липецкой области для получения субсидии на жилье?
Стою на очереди по программе получения субсидии для покупки жилья молодой семье в Липецкой области. Являюсь собственницей 2/18 в 3-х комнатной квартире. Родственники хотят переехать в другую область. Могу ли я быть собственницей доли квартиры в другой области, оставаясь прописанной в Липецкой области, чтобы не потерять очередь на субсидию по этой программе в Липецкой области?
Здравствуйте! Вы имеете право преимущественной покупки,теоретически.Пусть продают,ваша доля останется за Вами-если они не поднимут вопрос о малозначительности доли.Собственником в другой квартире,которую они купят в другом городе-вы не будете.