Завещание написано на меня. Являюсь ли я единоличным наследником на квартиру. В семье нас 8 детей. Я младший в семье.
После смерти наследодателя будете единственным наследником, если нет иждивенцев, претендующих на обязательную долю в наследстве
Да.
Если завещание не будет оспорено кем то из других наследников, то в наследство вступите только Вы.
Да, в случае, если Вам завещано все имущество и отсутствуют лица, имеющие право на обязательную долю в наследстве. К таким лицам относятся: несовершеннолетние или нетрудоспособные дети наследодателя, его нетрудоспособные супруг и родители, а также нетрудоспособные иждивенцы наследодателя,
Являетесь единственным наследником.
Но если есть нетрудоспособные лица, которые могли бы наследовать, если бы не было завещания,они имеют право на обязательную долю в наследстве. ст 1149 ГК РФ.