Как оформить налоговый вычет при утере платежных поручений на покупку квартиры и отсутствии продавца
Купил квартиру в 2006 г. по договору долевого участия, зарегистрировал право собственности в 2012. Утеряны платёжные поручения на покупку квартиры. Продавца уже не существует (юр. лицо), восстановить не могу. Могу я каким-то образом оформить налоговый вычет?
Лучший ответ
Можете, получите копии документов в Росреестре, если Вы передавали им копии.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Нет, не сможете получить вычет, так как не подтвердите факт уплаты средств.
Благодарю Вас за полезную консультацию!