Кто должен строить забор и дорогу у детской площадки в новостройке?
Переехали не так давно в новостройку. От застройщика получили замечательную детскую, спортивную площадку. За чей счет должен быть построен забор, догоги со всех сторон: с одной - с другой проезжая часть с автобусами и грузовыми машинами. Если детская площадка у проезжей части дороги?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Площадка в общей собственности собственников многоквартирного дома? Дополнительное благоустройство, только за счет средств собственников дома.