Наличие детской площадки и тротуаров в новостройке - требования, нормы и защита прав дольщиков
Обязан ли застройщик в новостройке устанавливать детскую площадку, тротуары (объекты благоустройства). В договоре долевого участия об этом не слова, но застройщик уверяет, что дома сейчас не сдаются без объектов благоустройства. Так ли это? есть ли нормы и статьи которые действительно защищают дольщиков в плане объектов благоустройства?
Лучший ответ
Эти условия должны быть прописаны в контракте между застройщиком и муниципалитетом
Здравствуйте! такой обязанности у застройщика конечно нет.