В следующем году в коммунальных платежках россиян появится новая строка за вывоз мусора - Источник Ведомости
4 часа назад, источник: Ведомости.
В следующем году в коммунальных платежках появится строка «за вывоз мусора»
В 2017 году в коммунальных платежках россиян появится новая строка — плата за сбор и вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО). Сейчас эти расходы включены в графу «содержание и ремонт жилого помещения».можете пояснить что это значит. Ведь такая графа уже давно существует.
Здравствуйте!
Существует в рамках содержания и ремонта жилья, платится с м2 принадлежащей Вам площади. А с 2017 года будет выведена в коммунальные услуги и будет платиться, либо с количества человек, либо по каким-то нормативам.