Консультация адвоката, г. Санкт-Петербург
Если вам нужна юридическая консультация, вы можете изложить свою проблему прямо здесь, на сайте, кто-нибудь из юристов вам ответит.
Так сходите к адвокату и получите ее....
Здравствуйте!
Вы можете ее получить, вопрос задайте или обращайтесь лично.
Если необходима полноценная личная консультация, а не краткий совет, выбирайте адвоката и записывайтесь на прием. Контактные данные специалистов указаны на их личных страницах.
Здравствуйте, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому адвокату на сайте и получить полную консультацию на платной основе.
Удачи вам и всего наилучшего
Пожалуйста, обратитесь на данном сайте в личные сообщения к любому юристу на платной основе, ст.779 ГК РФ и напишите ему тот вопрос, который Вас волнует.
За консультацией вы можете обратится к любому юристу сайта или выбрать адвоката в месте вашего проживания можете задать вопрос и на сайте, если он не требует изучения ваших документов.