Лишили прав на 18 месяцев
Я работал водителем более 5 лет но сложилось так что лишили прав на 18 месяцев но уже прошло 13 месяцев со дня лишения.
Лучший ответ
Артур, законом не предусмотрено досрочное возвращение водительского удостоверения. Очень много вопросов подобных Вашему возникает именно потому, что многие граждане "покупаются" на объявления типа - "верну водительское удостоверение". Платятся деньги, а результата, который обещан, никогда не достигается, поскольку обещают такой результат исключительно мошенники.