Как использовать средства от продажи совместного жилья и доли в строительстве дома для погашения задолжности по алиментам?
Я сейчас развожусь с первой женой, у нас совместное нажетое жилье, я сейчас там не живу, покупали на материнский капитал, в доле 2 е детей. И до развода она получила по программе молодая семья 1000500 на строительство дома в сельской местности, и там и там у меня доли, могу ли я их направить на погашения задолжности по алиментам? И как мне поступить? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Да это возможно путем оформления договоров и, или соглашений.
на погашение задолженности по алиментам вы можете направить свои доли по соглашению между сторонами.