Можно ли получить господдержку для молодой семьи, у которой был продан дом, при наличии долей в бабушкином доме? (Ростовская область)
Был куплен дом за материнский капитал, его продали, детям выделили доли в доме бабушки, сейчас у нас дома нет, можем ли мы принять участие в программе молодая семья? Ростовская область.
Лучший ответ
Можете, если Вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.