Знакомые взяли кредит на мое имя и банк забрал у меня товар. Как доказать мою невиновность?

Знакомые взяли кредит на свое имя и отдали мне, оплакивала год а потом этот кризис и оплата не могла сделать банк забрал у меня товар на сумму тысяча 556 тысяча а кредит с процентами составляет 760 тысяча и банк не засчитал этот изъятыйттовар и дело до изъятия оказывается передали в суд судья вынес решение о взыскании всей суммы и помимо этого передали в суд как мошеничество так какие мы мошенники? Объясните как быть как доказать им нашу провату.
Лучший ответ

Добрый вечер! На какой стадии находится расследование данного уголовного дела? Постановление о возбуждении уголовного дела Вы получали? Если не прошло 10 с даты его получения, то можно обжаловать возбуждение уголовного дела.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!