Как взыскать проценты после погашения долга по кредиту, переданному судебным приставам?
Дравствуйте подскажите что делать брал кредит в банке но так вышло что перестал платить образовалась задолжнось перед банком банк передал дело в суд о взыскание полной суммы кредита после решения суда дело передали судебным приставам сумму долга я погасил но узнал что какие то должен проценты ведь после решения суда счет банка закрывается от куда тогда появились проценты что делать подскажите.
Вам нужно узнавать у судебных приставов, что это за проценты. Это вполне может быть исполнительный сбор, который составляет 7% от взыскиваемой суммы.
Здравствуйте.
Если договор кредитования не был расторгнут то банк имеет право начислять проценты. Вы можете не платить, а отправляйте банк в суд. В суде просите снизить проценты..
Здравствуйте. Не факт. Банк может снова подать в суд на взыскание отдельно процентов по договору. Нужно смотреть решение суда, чтобы ответить точнее.