Присвоение личных вещей в магазине сток - к кому обратиться и как составить заявление?
День добрый. У меня очень неприятная ситуация. Я последние 6 месяцев работала продавцом в магазине сток (одежда из европы) - официально не устраивали (по трудовой) и без трудового договора. Хозяйка магазина у неё ип - разрешила мне принести свои вещи на продажу через её магазин. Вещей принесла много. А в последствии она все мои вещи спрятала - сказала - что я у неё не работаю и ничего у меня не брала. Я не знаю куда мне обратиться и в какой форме написать заявление о присвоении моих личных вещей этим предпринимателем.
Светлана!
В полицию с заявлением о краже. По ходу разбирательства могут переквалифицировать