Как поменять фамилию и отчество ребенку, если ее отец отсутствует в записи о рождении?

Еще такой вопрос гражданский муж не родной отец ребенку фамилию я взяла мужа а ребенок ходит под моей фамилией девичей вот а в свид, о рождении у нее отец стоит прочерк а отчество бывшего отца как нам ей поменять фамилию и отчество не родного отца ей 12 лет.

Лучший ответ

Можно изменить фамилию в силу ст. 58 Ск РФ, с согласия органов опеки. Отчество изменить нельзя.

Обратитесь в ЗАГС

Жаль, что Вы не можете мне помочь!