Что делать, если выяснилось о долге после покупки квартиры - судиться или платить?
У меня такой вопрос: Прожив месяц в приобретенной квартире выяснилось, что от прежнего хозяина остался долг, который образовался в результате замены электропроводки и счетчика по случаю пожара в подъезде,. (узнала я об этом только в момент передачи ключей и то прежний хозяин что-то вскользь и поверхностно обрисовал, но тогда я так и не поняла о чем речь) УК сделав ремонт оформила платеж в рассрочку на 1 год. Что можно сделать в этой ситуации и на что рассчитывать? Судиться, ведь по сути меня обманули или платить? Спасибо.
Лучший ответ
Внимательно прочитайте условия договора и после этого дайте ответ УК по поводу соглашения о рассрочке, так как оно заключено с конкретным лицом а не с квартирой.