Через несколько месяцев риэлтор скрывается с деньгами, так и не передав документы на квартиру.
Нужна помощь моим друзьям. Купили квартиру через риэлтора. На руках только договор купли-продажи и расписка в получении денег риэлтором, заверенная у нотариуса. В квартире остался прописанным прежний хозяин. Через несколько месяцев риэлтор скрывается с деньгами, так и не передав документы на квартиру. По всей видимости он кинул и прежнего хозяина, заплатив только часть денег. В этой квартире они уже проживают более 6 месяцев. Сделали капитальный ремонт, теперь прежний хозяин их терроризирует и требует выплатить всю сумму за квартиру и нагло заявляет что ремонт это его рук дело.
Есть ли возможность решить этот вопрос?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина, добрый день!
В данном случае лучше обратиться в милицию по факту совершения преступления риэлтором (присвоением денежных средств).
Большое спасибо Марина Шарифуловна! я им тоже советовала обращаться в милицию. у них просто опустились руки. вообще есть ли шанс или возможность оставить за собой квартиру?