Как приватизировать многоквартирный дом и передать его на баланс города
Как поставить многоквартирный дом на баланс города? От ООО выдаются квартиры рабочим, чтобы приватизировать жильё нужно, чтоб дом стал муниципальной собственность.
Лучший ответ
Пишите заявление и в администрацию для постановки указанного дома на баланс муниципальной собственности.