Ищу юриста в Санкт-Петербурге для помощи в деле о ДТП без свидетелей и с возможностью проведения трассилогической экспертизы
Здравствуйте. Во первых если Вам дают гарантию результата, то стоит задуматься. Решения выносит судья руководствуясь своим убеждением и только потом законом.
По ситуации. Во первых, чтобы дать исчерпывающую ситуацию необходимо посмотреть материалы. Самое важное это схема ДТП. Если она в Вашу сторону это хорошо если нет это плохо. В некоторых случаях схему можно обжаловать. Вопрос экспертизы тоже не праздный. Во первых нужно обосновать её необходимость, автоматически она не назначается. Далее определиться какую экспертизу Вам надо. Желательно принять участие в выборе экспертного учреждения. Определить круг вопросов Важных для Вас. И так далее. Выбор юриста всегда лотерея. Но золотое правило, если Вам обещают и гарантируют всё, что вы просите, ещё и не ознакомившись с материалами берегитесь.
Здравствуйте, Андрей, гарантировать результат это неправильно, потому что неизвестно, какие доказательства будут предоставлены суду. В данном случае обязательно нужно заявить ходатайство о проведении экспертизы. Кроме того, если экспертиза установит, что действительно повреждения образовались именно от соприкосновения вашего ТС и ТС пострадавшего, необходимо говорить, о том, что вы не заметили соприкосновения, то есть у вас не было умысла, соответственно, и состава правонарушения нет
Обратитесь к любому адвокату СПб и ЛО. адвокаты никогда не дадут гарантий потому что неизвестна изначальная ситуация и остальная конкретика. Однако адвокаты именно этим и знаимаются - помогают людям устанавливать истину