Кредитный брокер предлагает помощь, но требует оплату за выписку из БКИ - стоит ли платить?

Обратилась за помощью к кредитному брокеру. Связались по телефону, обговарили все условия. От меня требуется только документы и их копия, еще выпуска из БКИ. Е е можно заказать самой, но это не так просто. Надо узнать в каком бюро находится моя к/и.Решили, что они сами сделают, но ядолжна перевести на киви кошелек 750 р., это оплата выписки. Стоит платить или нет?
Лучший ответ

Здравствуйте! обычно, от них нет никакой существенной помощи