Основание и обязательность платы за вывоз ТБО и лифт вне зависимости от места проживания - нормативный документ
Сообщите, пожалуйста, нормативный документ на основании которого плата за вывоз ТБО, лифт и пр. рассчитывается от кв. м и является обязательной даже, если собственник там не проживает и не зарегистрирован. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, плата за лифт не зависит от площади квартиры. За мусор как правило берут с человека. А не с площади квартиры. Оплачивать обязаны даже если не проживаете.
Спасибо за понятный ответ!
---Здравствуйте, плата за лифт не зависит от площади квартиры. за мусор как правило берут с человека. а не с площади квартиры. оплачивать обязаны даже если не проживаете и за отопление также.
Удачи Вам и всего хорошего.
Я все понял, благодарю!