Супруга обвиняется в мошенничестве и исчезновении после взятия кредитов
Супруга нахадясь в дружественных отнашениях с Мокау. Н.А каторая попрасила её помочь закрыть её неоплаченные кредиты. Супруга взяла микрозайм на сумму 50000 и две кредитные карты на сумму 50000 и 60000 руб. Эти суммы были частичьно выплачины, затем Мокану выплачивать по ним перистала. С целью погашения выше указаных задолжнастей Мокау. Н.А угаворила супругу оформить ещё один кредит на 200000 руб и при этом взяла обязательство (распику) что та обязуеться выплатить задолжность по займу и кредитам самастоятельно. Через пол года угаварила оформить ещё один кредит на сумму 295569 руб так же взяла расписку на тех же условиях. Через некоторое время и его перестала проплачивать. Были проведены самастоятельные поиски с целью пагашения задолжности но результатов ни дали. По месту прописки не проживает и на телифоны не отвечает. Поиск через палицию результатов не дал, в возбуждении уголовного о машеньечестве отказали. Позже с полиции был званок по поваду местонахождения Макау. Н.А. Супруга утверждает что она умеет убеждать, уговаривать, вазможно внушать.
Лучший ответ
Обращайте в прокуратуру, а также в судебном порядке истребуйте денежные средства. Обязательно согласуйте правовую позицию очно с адвокатом.
В чем состоит суть вопроса?
если есть подтверждающие документы взыскивайте деньги через суд.