Проблема с досрочным погашением кредита в банке Ренессанс Кредит - почему сумма погашения оказалась выше и что включено в нее?
Моя жена взяла кредит в банке Ренессанс Кредит 200 тыс. руб. на 3 года процентная ставка по акции была 19% годовых. Оплатили один платёж 9 тыс. руб. на следующий платёж решили погасить весь кредит досрочно, так планировалось изначально. В условиях кредита было сказано досрочное погашение без комиссии. Позвонив в банк для уточнения суммы погашения кредита, были удивлены суммой, она составляла 244891 руб. За что эти 44 тыс. так нам и не пояснили. Можно ли оспорить эту сумму? И откуда взялась такая сумма за один месяц пользованием кредита?
Конечно оспаривайте . Что бы более детально разобраться в Вашей ситуации нужно смотреть условия кредитного договора.