Проблемы с выработкой ставки в неотложном отделении наркологического диспансера - действия администрации и возможности для оспаривания
Работаю в должности анестезиолога-реаниматолога в неотложное отделение областного наркологического диспансера (10 лет). Выполняю круглосуточный прием пациентов с алкогольными психозами. Для того чтобы выработать "ставку", в месяц. Необходимо отдежурить примерно 7 суток, но администрацией, на следующий месяц. Предложено только 6, т.к. был принят на работу, в это же отделение, 5-й врач. И получается, что выработать эту ставку нет возможности в этом отделении. Что можно сделать в данной ситуации? Насколько действия администрации правомочны? И как оспорить их если они не правы?
---ваши трудовые отношения регулируются локальными (внутренними) документами, это Устав учреждения, Колдоговор, Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок и иные НПА, а также ст. 129 ТК РФ. Там и ищите ответ на вопрос. Обратитесь с жалобой в Гострудинспекцию.