Как получить статус малообеспеченной семьи при учете алиментов в доходе?
Живем с мужем в браке, имеем 4 детей. Не могу получить статус малообеспеченной семьи, т.к. расчет по зарплате мужа и моих доходов (зарплата и алименты) дотягивают до прожиточного уровня. Но алименты на детей выплачивает муж. Т.е. у него вычитают, но справка о з.п. выдается без указания алиментных выплат, а у меня получается доход к моему заработку. Плюсуют з.п. плюс алименты, но они же фактически не приходят извне, а идут из з.п. мужа. Как такового дохода алименты не увеличивают доход. Если бы были наши з.п. плюс алименты, тога согласна, или не права?
Добрый день. Не совсем понятно почему Вам плюсуют алименты, если Вы в законном браке. Или у Вас гражданский брак?