Вопрос приватизации незарегистрированной квартиры и истец в судебном процессе
Квартира не состоит на балансе у сельсовета и сельсовет не является ее собственником. Можно ли приватизировать квартиру и кто будет являться ответчиком в суде?
Лучший ответ
Возьмите выписку из ЕГРП и уточните, кто собственник. Он и будет ответчиком. Приватизировать можно, если вы проживаете в ней по договору социального найма и ранее не участвовали в приватизации