Может ли сельсовет продать муниципальную квартиру через аукцион?
Вопрос имеет ли право орган местного самоуправления (сельсовет) продать через аукцион муниципальную квартиру оформленную в собственность сельсовета?
Лучший ответ
Да, может. Проведение указанной процедуры регулируется положениями Федерального закона "О приватизации государственного и муниципального имущества" от 21.12.2001 N 178-ФЗ.
Ваш ответ мне непонятен.
Здравствуйте! Да муниципальное имущество может быть реализовано с торгов.
Хотелось бы поподробней.