Жилищное обеспечение после гибели прапорщика - права и возможности
Мой муж прапорщик погиб при исполнении служебных обязанностей. После похорон я обратилась в военкомат к юристу с вопросом-положено ли мне жилье и получила ответ-нет не положено, т.к не хватает выслуги. Я вышла замуж, прожила 2 года и разошлась. Могу ли я получить жилье за погибшего мужа?
Лучший ответ
смотрите ст.24-25 Федерального закона "О статусе военнослужащих" N 76-ФЗ.