Стоимость прокладки газа в частный дом в Судаке, Крым, при наличии магистрали в 30 метрах от дома - есть ли универсальные тарифы?
Сколько стоит провести газ в частный дом в Судаке, Крым, магистраль проходит в 30 метрах от дома? Есть какие то единые расценки на этот вид услуг?
Лучший ответ
Интересующие вас расценки устанавливаются комитетом по ценам субъекта федерации, полагаю что можно их узнать на соответствующем сайте администрации Республики Крым. Могу сказать, что в Московской области такое подключение стоит 50 тыс до забора, не считая врезки и установки внутреннего газового оборудования. Как правило при таком удалении все обходится примерно в 200 тыс.