Компенсация за рак легких в металлургии - условия и требования

Работал в металлургии. Заболел раком легких, операция, 2 гр. ивалидности, увольнение. Пенсия 8000 руб. Имею право на компенсацию? Сказали: должно быть в комиссии чтоб составили акции.

Лучший ответ

Если ваше заболевание связано с работой, тогда необходимо оформить профзаболевании--только тогда получите выплаты из ФСС--обращайтесь к терапевту и получите направление в профинститут.