Какая максимальная сумма задолженности может накопиться в случае просрочки в быстроденьгах на два месяца?
У меня просрочка в быстроденьгах уже 2 месяца, я брала 7000, меня уволили и платить нет возможности, у меня трое детей, а младший ребёнок-инвалид. Подскажите до какой суммы может вырасти долг?
изучите условия договора.
..Лучше ждите суда. Предоставьте в суд, документы, подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)
В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.