Влияет ли завещательный отказ права проживания на наследование квартиры в пользу сына отца при жизни его гражданской жены?
Если мне отец завещает квартиру с завещательным отказом права проживания и проживания в пользу ГРАЖДАНСКОЙ супруги, если со мной что случится после смерти отца, МОЙ СЫН ВСТУПИТ В ПРАВА НАСЛЕДОВАНИЯ этой квартиры при жизни ГРАЖДАНСКОЙ жены?
Лучший ответ
нужно смотреь, как написано в завещании
Мне не понравился Ваш ответ.!