Проблемы с погашением долга - мировой суд и возможность записи разговоров с коллекторами
Брала в быстро деньги 5000 вовремя не погасила закинула им только 1500 больше нет пока возможности. Сейчас 8700 долг. Но плоить не отказываюсь занять не у кого. Сейчас звонят из Финколект и говорят чтобы я пошла в ломбард сдавать вещи. И говорят что они подадут в мировой суд и при этом не увидомив меня. Я им сказала что прислать уведомления они должны на это они мне сказали что они не обязаны его присылать хватит того что они по телефону сказали что подадут в мировой суд. И могу ли я сама записывать их со мной разговор это законно?
да, вам только нужно им сказать, что вы записываете разговор, кроме того, дубликат иска вам все равно обязаны прислать