А если суд примет ее сторону.
Чью сторону? Задавайте вопрос полностью.
Судебные дела лучше обсуждать на очной консультации с юристом
Уточните, пожалуйста, вопрос
Значит ничего не произойдет. Вы потратите деньги на оценку и юристов и эти расходы Вам не возместят.
Добрый день. В суда нужно выяснить, кто именно устанавливал данные шланги, если собственник самостоятельно, то соответственно и несёт он ответственность, если управляющая компания, то она несёт ответственность, если конечно есть подтверждение тому, то есть документально, кроме того срок установки и эксплуатации шлангов тоже имеет значение, причина срыва и т.д., в суде нужно все выяснять, а гадать присудят или нет, это не к юристам. Рекомендую заручиться поддержкой юриста.