Испорчен оригинал свидетельства о браке - будет ли принят для рассмотрения в суде?

Я подала на развод, нужно оригинал свидетельства о заключении брака, но оригинал с обратной стороны испортили, когда пытались отсканировать, напечаталась пробная страница на обратной стороне свидетельства, лицевая сторона в полном порядке. Действительно ли оно, примет суд его для рассмотрения?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Суд примет, конечно. Вам нужно только подтверждение, что брак зарегистрирован. Ваш документ это подтверждает.

Конечно же суд может принять данный документ.

Суд примет документ для рассмотрения, ничего страшного нет.