Обременение квартиры из-за долга по кредиту - правовая ситуация и возможные действия
Из за долга по кредиту пристав наложил обременение на квартиру-единственное жилье, в которой мои только 9 кв. м из 60 кв. м. Законно это? Какие я могу предпринять действия? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это законно.
Обременение будет снято как только выплатите долг.
Вы мне очень помогли, спасибо!
обжаловать действия приставов по наложении запрета на регистрационные действия по отчуждении вашей доли. именно это пристав сделал,а не наложил арест на ваше единственное жилье.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!