Размещение неприличных фотографий на сайте - возможные последствия исключают уголовное дело?
Здравствуйте! В данное время в отношении Вас проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято одной из решений, предусмотренных ст. 145 УПК РФ.
Статья 145 УПК РФ Решения, принимаемые по результатам рассмотрения сообщения о преступлении
1. По результатам рассмотрения сообщения о преступлении орган дознания, дознаватель, следователь, руководитель следственного органа принимает одно из следующих решений:
1) о возбуждении уголовного дела в порядке, установленном статьей 146 настоящего Кодекса;
2) об отказе в возбуждении уголовного дела;
3) о передаче сообщения по подследственности в соответствии со статьей 151 настоящего Кодекса, а по уголовным делам частного обвинения - в суд в соответствии с частью второй статьи 20 настоящего Кодекса.