Как микрофинансовые организации могут реагировать на просьбу отмены уголовного дела в связи с судебным банкротством
Доброе утро!
Теперь эта МФО должна в рамках процедуры банкротства включиться в реестр требований кредиторов.
Это всё, что они могут сделать.
И да, с момента вынесения судом решения о признании Вас банкротом ти введении процедуры реализации имущества звонки должны прекратиться.
Есть вероятность подачи иска в с уд.
При активной профессиональной работе конкурсного кредитора можно много чего ожидать. Но все это маловероятно. Они хотя бы в реестр кредиторов включились? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте.
Обращение в суд за выдачей судебного приказа, возможно иск в районный/городской суд.
Возможно включение в реестр кредиторов.
А возможно продадут долг коллекторам и забудут про вас.
Вариантов много. Могут получить судебный приказ и при завершении процедуры обратиться к приставам. Могут включиться в реестр требований. Могут реализовать ваш долг с дисконтом и т.д.