SMS от enegysms - Как справиться, если получено сообщение о карте с кредитным лимитом и пришел соответствующий конверт?

Пришла смс от enegysms что-бы забрал карту с кредитным лимитом, сходил на почту, действительно пришел такой конверт, что делать?, сушествует ли такая структура, может ли такое быть?
Лучший ответ

если вы не оформляли заявок на данную карту, то это мошенническая схема. не забирайте с почты

Ответ неполный