Неожиданная сумма на счете - почему в моем долгосрочном кредите появились дополнительные 29000 рублей?
Я в августе брал потребительский кредит под 19.9% в Сбербанке, 200000 тыс руб наличными на 4 года. Выплачивать в месяц нужно 6969 руб в месяц. В Сбербанк - онлайн у меня висит сумма 229000 руб. Не пойму откуда взялись лишние 29000 руб? Подскажите что это может быть, я и в договоре уже потом эту сумму увидел. Так и должно быть? Заранее спасибо!
скорее всего вы оформили на 29 000 договор страхования жизни и здоровья и банк дал кредит 229000 и перевел сразу 29000 за страховку а вам на руки 200000, если не прошло с даты заключения кредитного договора 5 рабочих дней, то можете обратиться и помогу Вам вернуть 29000
Чтобы "подсказывать" что-то вам, нужно хотя бы договор своими глазами увидеть. Сначала подписываете договоры, не читая толком, не советуясь с юристами, потом удивляетесь. Теперь вам нужна бесплатная помощь, но по такому вопросы вы ее конечно не сможете получить, прошу извинить за прямоту.
скорее всего, вам учли сумму за страховку и в дальнейшем, если от вас не поступит отказа от страховки, данную сумму снимут, но оплатить ее вы будете обязаны банку. необходимо внимательно прочитать договор
смотрите свой график-приложение к кредитному договору.