Проблемы со снятием денег с зарплатной карты - исполнительные листы и отсутствие выплат судебными приставами. Как разрешить ситуацию и какие документы нужны?
Как это банк не может ничего сказать? Пусть Вам спагетти на уши не вешают. Сбербанк это всегда делает. Разбирайтесь с приставами. Идите, требуйте ознакомиться с материалами исполнительного производства. Деньги списаны и значит , поступили на счет приставов, а затем на счет взыскателя. По ушам пусть прекратят ездить. Иначе ведь можно и в прокуратуру обратиться с жалобой.
Добрый день по исполнительному производству могут снимать не превышая 50 процентов. Более подробно могу помочь в сообщениях. Или при встречи. Удачи вам!!! Рад был помочь.