Как защитить себя и семью от незаконных действий хозяйки квартиры без договора аренды и уведомлений
У меня такой вопрос: я со своей семьей проживаю в квартире, снимаем ее, хозяйка уехала из города и звонит раз в месяц узнать все ли в порядке всегда с разных телефонов, у нее имеется просрченный кредит и приходили из банка, я ничего не подписывала, и не взяла уведомление, т.к. не знаю как ей передать. Все имущество принадлежит моей семье. Договора об аренде нет. Подскажите что можно сделать и как защитить себя и семью? Спасибо.
вам совсем не чего бояться Наталия, ни чего не подписывайте и ни чего не получайте
Здравствуйте! Заключите оговор аренды.. В нем укажите что из имущества Ваше, а что ее..