Необходимость отказаться от доли при использовании материнского капитала для покупки квартиры - проблемы с нотариусом и пути решения
При покупке квартиры с помощью мат. капитала не выделили долю супругу, он желает отказаться от доли, но нотариус нам отказывает, как отказаться от доли...
Лучший ответ
Никак не откажетесь. Придется ее оформлять. А уж затем пусть делает с ней все, что хочет.