Как снять арест с моего единственного жилья, который приставы наложили после моего поручительства в банке - прошло уже 8 лет
Вчера вы ответили мне на вопрос о поручительстве в банке где я выступил поручителем. Так приставы мое жилье единственное арестовали. Как мне снять арест? Да и уже 8 лет прошло.
Лучший ответ
Здравствуйте!
На единственное жильё не могут обратить взыскание, если оно не является предметом залога.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте.Никак-это обеспечительная мера.
Я все понял, благодарю!