Пособия после рождения двойняшек - что положено получить?
Меня зовут Олеся я хотела бы поинтересоваться у меня двое детей и я хожу беременная двойней Какие пособия получу после рождения двойняшек.
Лучший ответ
- Пособие по беременности и родам (при этом листок нетрудоспособности выдается сроком на 194 дня),
- единовременное пособие женщинам, вставшим на учет до 12 недель
- на каждого ребенка единовременное пособие при рождении 15 512 рублей 65 копеек - в 2016 году
- Материнский капитал, если ранее не получали
- пособие по уходу за ребенком