Как физическому лицу оказывать бухгалтерские услуги ИП - вопросы договора и налогообложения
Можно ли мне как физ лицу оказывать бухгалтерские услуги Индивидуальному предпринимателю? Договорились с ним, что он мне будет перечислять вознаграждение по своему счету после того как заключим договор и я буду каждый месяц приносить акты выполненных работ. Мне нужно будет в январе НДФЛ оплатить 13% от всех месяцев вознаграждения-я с этим согласна.
И если можно где найти такой договор? Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте.Обращайтесь к юристу сайта в личные сообщения для составления договора (услуга платная) или ищите образцы в интернете.
Марина, да, можете смело заключить такой договор. Только оплачивать 13% не вы должны, а ИП.